Кутель Елена Леонидовна
Кутель Елена Леонидовна

Уважаемые посетители, коллеги, родители! Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте.

Здесь Вы найдете:

• полную информацию о деятельности дошкольного учреждения;
  • полезную информацию, которая поможет Вам в решении широкого круга воспитательных проблем;
  • опыт работы наших педагогов с детьми и родителями;
  • новости из жизни ДОУ;
  • Вы можете задать свои вопросы руководству детского сада и получить на него исчерпывающий ответ.

Надеемся, что наш сайт поможет Вам избежать сложных ситуаций, возникающих в процессе воспитания, обучения и общения с детьми!

Личный прием заведующего МАДОУ "Д/с №7":

понедельник:

четверг:

Тел.: +7(35352)24992.

E-mail: madou7.buguruslan@yandex.ru

С уважением, заведующий МАДОУ "Детский сад №7" Елена Леонидовна Кутель.

Хотите работать у нас?

Напишите нам, мы обязательно рассмотрим вашу кандидатуру

Отправить резюме
Фильтр по тегам: